Мать-героиня Оксана Кобелецкая поделилась снимками своих детей

В 2016 году в одесском роддоме женщина родила сразу пятерых детей. Молодая мама, которая в один момент стала многодетной, Оксана Кобелецкая на своем аккаунте в Instagram поделилась с подписчиками снимками 5-летних детей.

Оксана Кобелецкая. Фото: скриншот YouTube-видео

Кроме этих малышей, у Оксаны есть старшая дочь. К сожалению, отец детей бросил их и ушел, когда малыши только родились, поэтому женщина занимается воспитанием шестерых детей одна. Но, несмотря на это, Кобелецкая прекрасно справляется. Ее дети участвуют в разнообразных конкурсах и концертах, они любят петь, танцевать и рисовать. А их мама является примером для подражания и вдохновителем не только для своих детей, но и для многих женщин. Оксана тоже занимает активную жизненную позицию, на своем аккаунте она охотно делится с подписчиками своим жизненным опытом. Более того, многодетная мать принимала участие в "СуперМаме", который транслировался на канале "СТБ". Кстати, на аккаунт одесситки подписаны более 200 тысяч пользователей сети.

Оксана охотно делится с подписчиками снимками своих детей, которые уже ходят в детский сад. На фото можно заметить не сломленную тяжелыми жизненными обстоятельствами женщину, которая под грузом забот и хлопот имеем потухший взгляд, а цветущую, жизнерадостную молодую маму, она замечательно выглядит и ценит каждую секунду, проведенную со своими детьми.

Подписчики Оксаны искренне восхищаются силой воли, красотой и умением женщины каждую минуту с детьми превратить в праздник. Они без устали осыпают ее словами поддержки и комплиментами, не забыв при этом похвалить и таких талантливых детишек.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Недавно Стена рассказывала, что неотразимая и жгучая красотка Светлана Лобода восхитила фанатов шикарной фигурой в крохотном купальнике.

Также Стена сообщала, что кумир молодежи Надя Дорофеева воспламенила фантазию мужчин пикантными фотоснимками и шаловливым язычком.

Еще Стена писала, что восхитительная и сногсшибательная ведущая Лилия Ребрик покрасовалась в необычных обликах на сцене.