Лилия Ребрик похвасталась пышным формами в откровенном декольте

Лилия Ребрик является не только популярной украинской телеведущей и талантливой актрисой, но и активным пользователем сети Instagram. На своем аккаунте звезда регулярно общается со своими многочисленными подписчиками, делится с ними своими эмоциями, анонсами премьер, а также обольстительная блондинка не забывает их порадовать и своими яркими, иногда "с перчинкой" снимками.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube-видео

Совсем недавно Лилия поделилась с фанатами сториз с фото и видео, на которых были запечатлены рабочие моменты Ребрик и минутки отдыха.

На одном интересном снимке, промелькнувшим в сториз, промелькнуло и лицо популярного телеведущего и супруга Кати Осадчей, Юрия Горбунова. Напомним, Катя 19 августа подарила ему еще одного сына, Даниила. Также у супругов есть 4-летний Иван.

Любопытное фото было сделано в гримерке самим Горбуновым. Он направил камеру на себя, но в кадр захватил и Лилию, которая сидела, скромно сложив руки на коленях. Хитрый прищур Юрия и его лукавая ухмылка, возможно, были вызваны откровенным нарядом Ребрик, на лице которой была тоже ослепительная улыбка.

Лилия была одета в легкое цветастое платье, которое она приспустила со своих плечей, что привело к тому, что вырез в зоне декольте стал еще шире и глубже. И сквозь него так аппетитно и соблазнительно приоткрылись пышные "дыньки" ведущей, которыми ее так щедро наградила природа.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот Instagram-Stories

В подписи к снимку Лилия сообщила подписчикам, что фото было сделано во время спектакля Чехова.

Недавно информационный портал Стена сообщал, что яркая и сногсшибательная украинская исполнительница Наталья Могилевская восхитила преданных поклонников пикантным и соблазнительным фотоснимком.

Также Стена писала, что нежная, мила и привлекательная украинская актриса Анна Кошмал впечатлила фанатов новым амплуа на снимках.

Еще Стена рассказывала, что новоиспеченная мама Катя Осадчая восхитила фанатов новым амплуа и шикарной фигурой в неотразимом наряде.