Актриса Катя Кузнецова восхитила поклонников новым образом

Известная актриса Катя Кузнецова нередко удивляет поклонников новыми кадрами в социальной сети. В этот раз артистка восхитила поклонников и новым нарядом, и своей актерской игрой. Такие кадры она опубликовала на своей странице в микроблоге.

Катя Кузнецова. Фото: YouTube, скрин

Перед объективом Кузнецова позировала, сидя в кожаном кресле. Волосы артистка собрала в небольшой хвост. При этом можно заметить и яркий макияж с красной помадой, которая сделала акцент на губах блондинки. Не менее эффектный звезда сериала "Кухня" выбрала и наряд.

Так, актриса предстала перед объективом в коротком платье черного цвета с вырезами в зоне декольте. Соблазнительности также придали колготки в сеточку и туфли на высокой шпильке. Такие горячие кадры актрисы были сделаны во время ее недавних съемок для глянцевого журнала.

Примечательно, что с этой же съемки Кузнецова делилась еще одним роликом, в котором она восхитила поклонников уже не только своей красотой и обаянием, но и актерской игрой. В небольшом видео артистка в самом начале сидела, словно на допросе, то и дело коротко отвечая на вопросы о себе: где родилась, сколько ей лет и не замужем ли она. При этом уже было заметно, что актриса вошла в образ лирической героини.

В конце видео неизвестный мужчина, который так и не появился в кадре, предлагает Кузнецовой выбор – правда или действие. Когда артистка выбирает действие, то оказывается, что ей нужно разбить тарелку. Вот только на одной тарелке дело не заканчивается и актриса разбила все. В этой сцене чувствовалась боль и отчаянье ее героини. Поклонники точно остались в восторге от такого небольшого, но я яркого видео с актрисой.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских восхитила поклонников своим новым образом, артистка позировала перед камерой в блузе с глубоким декольте.

Также сообщалось, что украинская поп-дива Тина Кароль очаровала поклонников естественной красотой на новом видео в социальной сети, певица позировала практически без макияжа.

Кроме того, известная телеведущая Леся Никитюк показала поклонникам стройную фигуру в соблазнительном наряде, артистка подчеркнула одеждой свои длинные стройные ноги.