Потап рассказал о том, как проходил его развод с Ириной Горовой

Еще в 2014 году Потап, когда никто и не догадывался о его романе с певицей Настей Каменских, развелся со своей женой Ириной Горовой. Сразу об этом никто не знал, информация просочилась в прессу только спустя несколько лет. Теперь же Потап рассказал, как это происходило, передает программа "ЖВЛ".

Потап. Фото: YouTube, скрин

По словам Потапа, для него развод с Ириной Горовой был болезненным. Это был сложный период в его жизни, признался артист. Однако, отметил он, всегда он считал, что в таких ситуациях нужно честно сказать себе и партнеру, что все уже подошло к концу. Это он и сделал. Сейчас, по словам Потапа, он оборачивается назад и понимает, что сейчас он счастлив и тогда сделал правильный выбор.

Между тем, с Ириной Потап остался друзьями. Вместе они продолжают работать в одном продюсерском центре, а также воспитывают сына Андрея. Кроме того, мальчик нередко приходит в гости к Потапу уже в новый дом, о чем говорила и певица Настя Каменских. По словам артистки, ей нравится то, как Потап поддерживает общение со своим сыном.

В браке с певицей Настей Каменских у Потапа пока что детей нет. Однако он подчеркнул, что они с супругой на самом деле детей хотят, и они обязательно будут. Также шоумен отметил, что всегда мечтал иметь пятеро детей. Один у него уже есть (сын Андрей), а значит – осталось четверо. Кто знает, может, мечта Потапа о такой большой семье и осуществится.

К слову, Ирина Горовая и Потап на публике даже после развода не говорят друг о друге плохо. В одном из своих интервью рэпер отметил, что он женился дважды и дважды удачно.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Тина Кароль восхитила поклонников шикарным образом с черным облегающими платьем с большими разрезами.

Также сообщалось, что в сети показали новое забавное видео с певицей Настей Каменских, поклонникам такой ролик точно поднял настроение.

Кроме того, супруга музыканта Сергея Бабкина Снежана удивила поклонников новым горячим фото с мужем, актриса позировала в облегающем топе.