Настя Каменских похвасталась соблазнительным видом

Известная певица Настя Каменских не перестает радовать поклонников своими снимками. В Instagram звезды появился пикантный кадр.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Настя позировала на камеру в соблазнительном комплекте белого белья спиной. Певица во всей красе показала свой упругий "крепкий орешек".

У Потапа от такого снимка наверняка отвисла челюсть, ведь Настя находится вдали от любимого мужа. А ведь кто-то же снял так соблазнительно его супругу.

Несколько дней назад Настя со своей командой прилетели в Турцию на гастроли. Красотка позирует в ванной комнате возле джакузи на фото, из окна рядом видно Средиземное море.

На снимке открывается потрясающий вид как на пейзаж, так и на красотку в смелом белье. Особенно удачно сели бикини на Насте, подчеркнув ее усилия в спорте.

Как всегда, выглядит Настя превосходно, а то, как она на камеру подняла волосы руками и показала изящную шею, придает фото еще большего соблазна.

Популярные супруги из плотных графиков в последнее время мало времени проводят вместе, но не перестают публично признаваться друг другу в любви.

Пара официально в браке с 2019 года и поклонники постоянно забрасывают их вопросом, когда же ждать в их семье пополнения.

Хотя оба и думают о детях, а по словам Потапа от Насти он хотел бы хоть пятеро детей, пока это только в планах.

Как только Настя дает себе слабину и набирает пару кг, ее тут же забрасывают вопросами, не беременна ли она. Так было летом, когда супруги отдыхали за границей и неудачный ракурс на фото в купальнике сделал животик Насти чуть округлым.

Но на свежем фото Настя выглядит по-прежнему стройной и с подтянутым телом. Поклонники так детально любовались фигурой Насти в белье, что даже заметили небольшой синяк на ее ноге. Пользователь написал, что наверно это Потап так постарался в постели. Но в целом большинство восторгались фигуркой певицы.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Потап и Юрий Горбунов вызвали восторг у поклонников в новых образах.

Также мы писали, что в Сети показали, на каких автомобилях ездят украинские звезды, в том числе и Настя Каменских.

Напоминаем, что Потап в полуголом виде показал фанатам, как выживает без жены дома.