Победительница пятого сезона шоу "Холостяк" Марина Кищук вышла замуж и готовится покинуть Украину

Марина Кищук, учительница математики, которая стала победительницей "Холостяк"-5 рассказала поклонникам о своей свадьбе и переезде. Фото и много красивых свадебных роликов Марина разместила на своей странице в Instgaram.

Марина Кищук. Фото: скриншот Instagram

После своей победы в проекте, девушка стала очень популярной. Она долго искала своего суженого, и наконец нашла. Им стал Олег Ивонин, успешный программист из Одессы. Свадьбу сыграли в родном городе Олега, хотя помолвка состоялась в начале лета в Дубае.

После свадьбы Марина призналась, что с мужем и ребенком, сыном Матвеем, собирается переехать в США. Сейчас семья живет в Амстердаме. По словам Марины, она мечтает о своем домике, собаке и пространстве. Много лет девушка мечтала переехать в Америку, и теперь, похоже ее мечта осуществится.

Победительница "Холостяка" заявила, что если есть такая возможность, то почему бы ее не реализовать.

Стоит сказать, что сын тоже полюбил возлюбленного своей мамы и даже стал называть его папой. Удивительно, но Олег и сын Марины очень сильно похожи.

Счастливая мама поделилась сокровенным, она рассказала, что малыш тоже счастлив и во всем слушается Олега. До этого, девушка не знакомила своих ухажеров с мальчиком, чтобы не травмировать его. Теперь Марина уверена, что человек, который рядом с ней — ее отражение, и она нашла именно того, кого давно искала. Счастливая пара все еще продолжает делиться с поклонниками фото со свадьбы и планировать переезд, который состоится в следующем году.

На сайте Стена мы писали, что победительница "Холостяка" Анна Богдан показала видео с Михаилом Заливако, страстная красотка.

Портал Стена информировал, что жена "Холостяка" из 10 сезона Макса Михайлюка показала стройные ножки после родов.

Напомним, что жена Влада Ямы Лилия показала новый образ "русалки", покорив поклонников.