Ирина Сопонару выбрала оригинальный наряд

Актриса из "Женского квартала", а также звезда сериала "Однажды под полтавой" Ирина Сопонару позировала в оригинальном наряде. Серией снимков актриса поделилась в Instagram.

Ирина Сопонару. Фото: скриншот Youtube-видео

Юмористическая актриса среди зрителей очень популярна, у нее есть своя армия поклонников. Ирина обладает не только яркой внешностью, но еще и отменным чувством юмора.

На свежем снимке девушка решила похвастаться перед подписчиками оригинальным нарядом от украинского дизайнера.

На Ирине белое прозрачное платье с рисунком, поверх которого она надела черный удлиненный пиджак. Тонкий поясок на талии подчеркнул ее тонкую талию и стройные ножки. Под такой стильный и оригинальный наряд актриса надела красные туфли на тонком каблуке.

Певица написала, что в таком необычном наряде каждая девушка почувствует себя особенной.

Такой соблазнительный вид девушки даже вдохновил некоторых подписчиков написать небольшой пикантный стих.

Знаменитость действительно выглядит в таком наряде просто роскошно и непохоже на других. На ее стройной фигурке такой наряд смотрится потрясающе, подчеркивая все ее формы.

То, что под пиджаком платье прозрачное, придет ее образу пикантности, что даже поклонники не удержались от комментария. Видно, что Ирина также может вдохновлять своим видом, словно муза.

Возможно, таким жестом поклонник надеется растопить сердце 34-летней красотки, ведь Ирина признавалась раньше, что ее сердце свободно.

Долгое время актриса встречалась с британским диджеем, в которого, по ее словам, влюбилась с первого взгляда. Но из-за карантина пара долго не могла видеться и по ряду причин они приняли решение расстаться.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ирина Сопонару похвасталась стройной фигурой в тесном купальнике без бретелек.

Также мы писали, что Ирина Сопонару удивила ярким и соблазнительным образом. Актриса нарядилась в красное приталенное платье с глубоким вырезом в зоне декольте до пупка.

Напоминаем, что Ирина Сопонару показала стройные ножки в коротких шортах и расстегнула пиджак, чтобы похвастаться прелестями в коротком топе.