Настя Каменских показала фанатам, как принимает ванну

Популярная украинская певица Настя Каменских не устает очаровывать своих многочисленных поклонников, численность которых все увеличивается и увеличивается. Совсем недавно она раззадорила их кадром, который опубликовала на своем аккаунте в Instagram.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

На фото Каменских запечатлена в ванной, полной пышной пены. Она лежит, прикрыв ею все свои самые сокровенные места. Однако все же ножку и бедро Настя выставила из густой пены, словно захотела подразнить. Глаза у нее закрыты, на лице нет ни намека на макияж, что сделало певицу трогательной и невероятно нежной.

Фото звезды получилось достаточно пикантным, а сама Настя на нем – манящая и соблазнительная.

В подписи к публикации Каменских написала, что настало время для отдыха. И это неудивительно, ведь Каменских только недавно вернулась с длительных гастролей.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники пришли в восторг от столь волнительного снимка очаровательной Насти, который они выразили в комментариях, осыпав девушку множеством комплиментов. Фанаты написали, какая же Каменских красивая, фантастическая, восхитительная, естественная и натуральная, что сейчас большая редкость. Также подписчики не поскупились и на "лайки", их уже огромное количество.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Также на портал писал о том, что певица Настя Каменских впечатлила своих фанатов новым образом, перекрасив волосы в лавандовый цвет, и нарядившись в школьную форму.

Еще наш портал рассказывал о том, что певица Ани Лорак восхитила фанатов стильным нарядом и роскошными формами.

Кроме того, мы еще сообщали, что певица Светлана Лобода буквально очаровла фанатов своим сценическим образом.