София Евдокименко похвасталась точеной фигуркой в откровенном наряде

Украинская модель, певица, а также внучка легендарной Софии Ротару 20-летняя София Евдокименко продолжает баловать многочисленных поклонников своими пикантными снимками, которые публикует на своем аккаунте в Instagram.

София Евдокименко. Фото: скриншот YouTube-видео

Всего день назад она в очередной раз порадовала фанатов очередным кадром, на котором предстала в невероятно нежном, обворожительном и соблазнительном образе.

На фото София запечатлена, позирующей сидя на софе. На модели тонкое бежевое платье с запахом. На тонкой талии завязан узкий поясок, который подчеркнул ее изящную фигуру. В области декольте наряд Софии распахнулся, что позволило полюбоваться ее аппетитными "вишенками", которые не были стеснены нижним бельем. Также Евдокименко продемонстрировала стройные бедра и ножки, что стало возможным благодаря короткой длине ее платья. Она изящно согнула одну ногу в колене и приподняла ее, придав еще большей пикантности своему образу.

Волосы модель распустила и зачесала назад. Шею украсила с помощью крупного кулона в виде листика, а запястье – браслета из крупных бусин. Макияж София предпочла в нюдовых оттенках, что подчеркнуло ее молодость и свежесть.

Евдокименко сидит на фоне кирпичных стен, а сзади нее на высоте застыла скульптура в форме человека. Из подписи Софии к публикации стало известно, что звезда находится в музее. Она ее написала на английском языке, что в переводе звучит как: "Если бы вы могли провести ночь в музее, какой музей вы бы выбрали?"

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Подписчики девушки в своих комментариях написали, где бы они хотели побывать, не забыв о комплиментах в адрес красавицы и о "лайках", которых уже насчиталось более полутора тысяч.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Недавно Стена рассказывала, что соблазнительная и откровенная певица Даша Астафьева воспламенила фантазию мужчин пикантным фотоснимком.

Также Стена писала, что неотразимая исполнительница Светлана Лобода восхитила фанатов шикарным концертным образом.

Еще Стена сообщала, что красотка Настя Каменских очаровала поклонников зажигательным танцем, где потрусила идеальными формами.