Известная телеведущая Леся Никитюк показала стройную фигуру в короткой юбке

Украинская телеведущая Леся Никитюк регулярно публикует в социальной сети новые яркие фотографии и видео. При этом всякий раз она демонстрирует стильные наряды и стройную фигуру. В этот раз на своей странице в микроблоге она показала новый образ.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

В своей публикации Леся поздравила всех коллег и поклонников с началом съемочного года. Дело в том, что с сентября многие компании начинают работать над телепроектами после отпусков. Видимо, и Никитюк уже вернулась в рабочий процесс после своего летнего отпуска. Детям ведущая пожелала хорошо учиться.

К такому посту звездная блондинка прикрепила эффектный снимок. В кадре она позирует в короткой юбке, облегающем топе и легкой накидке. Такой наряд прекрасно подчеркнул ее женственные формы и тонкую талию. Кроме того невозможно отвести взгляд от ее длинных ног, которые она подчеркнула при помощи высоких сапожек. Конечно, добавила Леся аккуратную укладку и легкий макияж. Поклонники же могут полюбоваться женственными формами звезды.

Стоит отметить, что поклонники всегда восхищались стройной фигурой Леси Никитюк. Конечно, многим интересно, как именно она добилась таких прекрасных форм. На самом же деле ведущая нередко занимается в зале. Более того, она много лет занималась плаваньем и даже стала мастером спорта, хоть и не решилась связывать с этим свою жизнь. Однажды ведущая в шутку отмечала, что когда-то повесила на холодильник сотни магнитиков, чтобы его было сложнее открыть, ради красивой фигуры.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Катерина Осадчая показала поклонникам летние фото, на которых она позировала еще беременной и в облегающем купальнике.

Также сообщалось, что украинская певица Тина Кароль очаровала поклонников новым фото, артистка позировала в соблазнительном наряде с глубоким декольте.

Кроме того, известная певица Светлана Лобода восхитила поклонников шикарным образом в золотистом боди, артистка продемонстрировала все прелести своей фигуры.