Ирина Федишин порадовала фанатов восхитительным селфи

Одна из самых востребованных звезд украинской эстрады Ирина Федишин в очередной раз порадовала своих многочисленных поклонников очаровательным снимком. Она его опубликовала на своем аккаунте в сети Instagram.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото Ирина запечатлела сама себя в салоне автомобиля. Она одета в яркую майку с бездонным декольте, через который соблазнительно видны ее аппетитные "дыньки". Певица с открытой лучезарной улыбкой смотрит в камеру, изящно приложив руку к лицу. На ее глазах квадратные солнцезащитные очки с розовой оправой. Тонкое запястье украшает объемный браслет, а в уши – серьги в форме колец. Неброский макияж подчеркнул черты лица Ирины, а нежная розовая помада выделила ее губы. Волосы звезда распустила, а челку небрежно собрала ободком.

На втором снимке, который вошел в эту же публикацию, Федишин запечатлела себя, вытянув губы, словно для поцелуя.

В подписи к публикации Ирина заметила, что давно не делала селфи. Также она поделилась с подписчиками, что в понедельник первый раз собирается сниматься в кино. Также певица анонсировала свой концерт в Трускавце. А в среду поведет сына Олега в первый класс. У подписчиков Ирина поинтересовалась, готовы ли они к школе?

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники в комментариях написали, как идет их подготовка к новому учебному году и пожелали сыну звезды хорошей учебы. А также они не забыли выразить свой восторг от своей любимой певицы, забросав ее множеством комплиментов и "лайков".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Недавно информационный портал Стена рассказывал, что яркая и соблазнительная украинская певица Даша Астафьева изредка воспламеняет мужскую фантазию откровенными кадрами, однако на этот раз знаменитость решилась на безумный поступок.

Также Стена сообщала, что восхитительная и неотразимая ведущая Анфиса Чехова в очередной раз впечатлила поклонников нежным и роскошным фотоснимком.

Еще Стена писала, что красотка Настя Каменских побаловала фанатов оригинальным и неотразимым снимком, который поместила на своей страничке в социальной сети.