Актер умилил поклонников снимком со своими сыновьями

Известный актер Федор Добронравов, сыгравший множество ролей, но которого зрители больше всего полюбили и знают, как Ивана Будько из сериала "Сваты", недавно опубликовал фото со своими сыновьями. Так вот снимок этот был опубликован в социальной сети Instagram, на страничке "Звезды Сватов". Это фото очень сильно впечатлило многих фанатов, поскольку они так друг на друга похожи.

Федор Добронравов с сыновьями. Фото: скриншот YouTube-видео

Федор Добронравов прекрасный актер, очень талантливый и трудолюбивый человек. Свои роли он всегда играет превосходно, что и восхищает телезрителей.

Недавно, на страничке "Звезды Сватов" в социальной сети был опубликован снимок Федора с его двумя красавцами сыновьями, которые вылитая копия своего знаменитого и такого талантливого отца. Глядя на фото, можно с уверенностью сказать, как сильно Федор гордится своими детьми, ведь они такие же талантливые и целеустремленные, как и он. А что касается внешности, так они вообще копия его, как говорится, словно одно лицо.

Кроме того, сложно даже сказать, кто именно из парней внешне похож на отца больше, ведь что у одно, что у второго – черты лица, копия Федора.

На снимке видно, что парни очень счастливы, ведь улыбки с их ли просто не исчезают, а глаза так и "горят" огнем. Да и сам Федор на фото со своими сыновьями словно расцвел, и тоже очень счастлив.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Конечно же, такое семейное фото отца и его чудесных, и таких же талантливых сыновей, произвело огромное впечатление на многих фанатов, поэтому те буквально вмиг не только засыпали публикацию огромным количеством отметок "лайк", которые поставили под фото, а и таким же огромным количеством приятных комментариев, написанных сразу под снимком.

Также наш портал писал о том, что танцовщица и супруга певца Сергея Бабкина, Снежана восхитила фанатов интересным фото в тоненькой маечке.

Еще информационный портал Стена рассказывал о том, что юморист, звезда "Квартала 95" Юрий Ткач, как всегда, насмешил своих поклонников очередным снимком.

Также мы сообщали о том, что певица Настя Каменских буквально взбудоражила поклонников снимком, на котором позировала, расслабляясь в ванной и прикрыв, при этом, свои прелести лишь пеной.