В Сети появился снимок Аллы Пугачевой - фанаты ахнули от такого образа

Жизнь знаменитостей всегда привлекает внимание общественности. Знаменитая пара Максим Галкин и Алла Пугачева не дают покоя огромному количеству фанатов, которые с пристальным вниманием следят за каждой новинкой своих кумиров. В честь легенды преданные поклонники создали множество фан-страничек, где делятся самыми яркими снимками своего кумира.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

И вот на очередном снимке Алла Борисовна позирует в довольно откровенном и сногсшибательном наряде. Коротенькое платье подчеркивает худенькие и тоненькие ножки легенды.

Густые волосы спускаются оп плечам знаменитости, а мелкие две косички обрамляют ее худенькое лицо. Благодаря широкому поясу фанаты могут разглядеть осиную талию Пугачевой, а сквозь смелое декольте просматривается бархатная кожа.

Многие поклонники лишились дара речи глядя на такой фотоснимок и пришли в негодование. Однако большинство пользователей восторгаются идеальными пропорциями в столь "зрелом" возрасте.

С годами Алла Пугачева стала позволять себе более откровенные и молодежные наряды. Она щеголяет в шикарных брючных костюмах или позирует в открытой кофточке с глубоким декольте.

Комментарии. Фото: скриншот Инстаграм

Стоит напомнить, что и супруг Примадонны Максим Галкин является активным блогером и неустанно публикует множество снимком и видео на которые демонстрирует своих детей и супругу.

Также артист не прочь повеселить публику и помещает забавные ролики, где снимает игры со своей женой. Он может предстать в образе пирата Джека Воробья или на глазах превратиться в мужественного Юлия Цезаря. Такого рода посты набирают массу восторженных комментариев и огромное количество "лайков".

Недавно информационный портал Стена сообщал, что новоиспеченная мама Катя Осадчая очаровала фанатов трогательным снимком, где позировала рядом со своим супругом.

Также Стена рассказывала, что эпатажная и эффектная певица Марув похвасталась аппетитными формами в откровенном наряде.

Еще Стена писала, что Влад Яма растрогал фанатов нежным семейным фотоснимком.