Лидия Таран похвасталась достижениями своей дочери, показав какая она стала красотка

Известная телеведущая канала "1+1" Лидия Таран похвасталась своей подросшей дочерью и тем, как та провела лето. Совместное фото с большим рюкзаком и походной амуницией, Лидия показала для своих поклонников в Instagram.

Лидия Таран. Фото: скриншот Instagram

На фото подросшая дочь, Василиса выглядит достаточно серьезной и взрослой девушкой. Лидия описала, как провела ее дочь все лето в лагерях. С палатками, веганский и на конях в Карпатах. Насыщенное лето добавило уверенности Васелисе.

И хоть мама написала, что она не горит желанием идти в школу, и новые навыки не пригодятся в школе, умения, полученные в таких лагерях не исчезнут, навсегда наполнив незабываемыми воспоминаниями.

На втором фото Василиса позирует вместе с конем.

Поклонники не прошли мимо такого интересного поста. Ведь оказалось, что Василиса теперь пластун. Поклонники оставили не мало комментариев под фотографией знаменитости и ее дочери.

"Красивая такая и уже взрослая", "Василиса на глазах изменилась, гарнюня", "Красавица! Даже, красивее мамы вырастет", "Умничка, что пробует все) удачи ей в новой школе!", "Как Василиса повзрослела, вы красавицы!", - написали поклонники.

Комментарий к посту Лидии Таран. Фото: скриншот Instagram

Ведущая "плюсов" рассказала о том, что ее дочь отправится в новую школу. Видимо, после переезда, целесообразнее стало перевести девочку в школу поближе.

Ранее Лидия показывала, как с дочерью отправилась в Карпаты, кататься на электроровере, и незабываемые моменты отпуска во Франции.

Как писал портал Стена, Тина Кароль в элегантном платье похвасталась своей изящной фигурой.

Раньше Стена информировала, что озорная Лилия Ребрик показала свой загар, приспустив халатик.

Напомним, что Слава Каминская показала себя под красным цветом, белья почти не видно.