Оля Полякова похвасталась идеальным образом в изысканном платье с бездонным декольте

Известная певица Оля Полякова похвасталась перед поклонниками шикарным образом. В сторис на Instagram певица показала, как готовится перед выходом на сцену, красотке позавидует даже Мадонна.

Оля Полякова. Фото: скриншот Instagram

На видео Оля говорит: "Ребята, посмотрите, какие у меня глаза сегодня", хвастаясь мейкапом с огромными стрелками на верхнем веке и длиннющми "прикольными" ресницами.

Оля Полякова. Фото: скриншот Instagram

На одном из сторис Оля позирует уже не в завязанном полотенце, а в платье. Аппетитные "дыньки" вот-вот выскочат из узкого корсета.

Оля Полякова. Фото: скриншот Instagram

Знаменитость часто показывает небольшие видео для своих поклонников, которые обожают не только песни Поляковой, но и следить за ее личной жизнью. Оля не скрывает, а наоборот заинтересовывает фанатов кадрами личного пространства.

Звезда часто публикует блоги, а также небольшие видео из гримерки. Из информации модницы могут узнать о новых веяниях моды, о процедурах для ухода за телом. Ведь певица те еще красотка. Она всегда подтянута и определить ее возраст практически невозможно.

В сторис Оля Полякова разместила комментарии и отзывы после ее концертов. Фанаты пишут, что обожают энергичную красотку за ее заводные песни. "Тяжело найти, но просто потерять", "Просто пришла и показала, как надо зажигать зал!", "Зажгла так, что я через экран тут так плясала!", "Невероятно мотивирует", "Затанцевали всех в Белом танце", "лучшая" - пишут поклонники.

Оля Полякова. Фото: скриншот Instagram

На сайте Стена мы писали, что "снова отец" Юрий Горбунов намекнул, что Настя Каменских и Потап скоро похвастаются пополнением.

Портал Стена информировал, что Полякова в миниатюрном купальнике показала утонченые формы на пляже, дух захватывает.

Напомним, что Алина Гросу верхом на единороге в бассейне показала как умеет отдыхать и веселиться.