Новоиспеченная мама Катя Осадчая рассказала, когда выйдет премьера "Світського життя"

Знаменитая и восхитительная ведущая Катя Осадчая на протяжении всей беременности делилась яркими кадрами и демонстрировала как провидит время и как меняется ее внешность с каждым новым днем. Эффектными снимками Катя делилась на своей страничке в социальной сети Instagram.

Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube-видео

На днях общественность всколыхнула грандиозная новость, что Катя Осадчая и Юрий Горбунов в очередной раз стали родителями. У пары родился уже третий сын. Фанаты и звездные коллеги принялись поздравлять Катю с таким важным событием.

Многие задаются вопросом, сколько же знаменитость намерена сидеть в декрете и когда выйдет ее очередная программа под названием "Світське життя". Катя во время программы "Сніданок з 1+1" сообщила радостную весть, от которой поклонникам стало теплее.

Со слов Осадчей, она не намерена долго находится в декретном отпуске и уже в скором времени примется за работу. Новый сезон ее программы уже стартует с пятого сентября, правда время и день немного измениться.

Теперь телезрители будут смотреть любимую передачу каждое воскресенье в 18:30.

Как нам известно, Катя Осадчая активный блогер и не скрывала от любопытных взглядов своих фанатов, как выглядит с каждым днем беременности. Ведущая могла похвастаться естественной красотой щеголяя без грамма косметики, или же сверкнуть округлившемся животиком на фоне моря.

Также, перед родами, Катя устроила вечеринку в честь ребенка, на котором были близкие друзья. На празднике присутствовали Настя Каменских и Потам, а из-за подписи фото многое предположили, что пара будет крестными родителями у Осадчей и Горбунова.

Недавно Стена рассказывала, что неотразимая певица Ани Лорак восхитила преданных поклонников очередными роскошными снимками, где засветила шикарные формы.

Также Стена сообщала, что жгучая красотка Настя Каменских очаровала мужчин "горячими" снимками в крохотном купальнике.

Еще Стена писала, что шикарная ведущая Леся Никитюк шокировала поклонников новыми снимками.