Леся Никитюк перепугала внешним видом

Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк перепугала не на шутку своих поклонников внешним видом. Она показала в Instagram-stories синяки под глазами. Ведущая из роковой красотки превратилась в непонятно кого.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Леся всегда выглядит отлично, а ее чувству стиля можно лишь позавидовать. В ведущей сочетаются красота и талант.

С такими внешними данными, ведущая вполне могла бы стать моделью, ведь у нее высокий рост, длинные ножки словно "от ушей" и яркая внешность.

К слову, нашлись и те, кто раскритиковал ведущую за то, чем ее наградила матушка-природа. На днях ведущий Алексей Дурнев неудачно подшутил над ростом Леси, заявив, что "высокие женщины - некрасивые".

Он также заявил, что Лесе подошла бы роль проводницы с таким высоким ростом, а он у нее - 1,80. Ведущая сразу же записала шуточное видео в образе проводницы.

Без сомнения, подписчики оценили такой поступок и юмор ведущей.

Но на видео, опубликованных в сторис в этот раз ЛедиЛе выглядела совсем иначе. Сначала она показала лицо, от вида которого каждого зрителя наверняка пробрала дрожь.

Мало того, что у Леси под глазами появились огромные темные круги, создается впечатление, что звезду кто-то избил. На лбу у нее синяк, губы стали больше в два раза.

Потом Леся пыталась улыбнуться и на видео заметно, что у нее нет переднего зуба. В целом Леди Ле на этих кадрах стала просто неузнаваема с такими изменениями во внешности.

Леся Никитюк. Фото: скрин Instagram-stories

Поскольку Леся любительница использовать разные фильтры, возможно такой вид у нее из-за маски или же так Леди Ле загримировали.

Леся Никитюк. Фото: скрин Instagram-stories

Хочется верить, что ничего плохого с популярной ведущей не случилось и она снова порадует своих фанатов цветущим видом.

Леся Никитюк. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Леся Никитюк привела в восторг видом в ярком купальнике на острове Мадейра.

Также мы писали, что Леся Никитюк в кофте в сеточку нечаянно показала пикантные части тела, пока делала маску для лица.

Напоминаем, что украинские знаменитости, в том числе и Леся Никитюк поздравили Катю Осадчую и Юрия Горбунова с рождением еще одного сына.