72-летняя певица Алла Пугачева удивила поклонников снимком без макияжа

Известная певица Алла Пугачева порой появляется не только на снимках у супруга Максима Галкина, но и сама радует поклонников новыми фотографиями. В этот раз на своей странице в микроблоге Примадонна поделилась свежим селфи.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно заметить, что артистка позирует совершенно без макияжа и фильтров. При этом ее рыжие волосы она оставила распущенными. В подписи Примадонна сама обратила внимание, что под ее глазами появились морщинки. Алла Борисовна отметила, что это из-за частых улыбок, так как в их замке с Галкиным всегда есть поводы для радостей.

"Вот и морщинки уже под глазами. Не улыбаться что ли совсем? Как? Если радостью полон наш Замок. Пусть появляются", – пишет артистка в подписи к своей новой фотографии в социальной сети.

В комментариях некоторые поклонники решили подметить, что, мол, после появления новых морщинок Алла Борисовна может пойти на пластику. Дело в том, что нередко артистку обвиняют в подобных процедурах, хотя она сама никогда этого не подтверждала. Другие же поклонники нередко отмечают, что, по их мнению, Пугачева расцвела благодаря заботе и любви со стороны супруга Максима Галкина.

Стоит отметить, что в одном из своих интервью она отмечала, что не обижается на хейтеров, которые обвиняют ее в старости. По словам Аллы Пугачевой, люди критикуют ее так, словно сами не постареют. Артистка признавала, что возраст берет свое и порой она даже резко не встает с кровати по утрам, чтобы голова не закружилась. Однако, несмотря на такие детали, она старается жить так, чтобы наслаждаться каждым моментом.

Комментарий в социальнй сети

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Анфиса Чехова показала стройную фигуру в коротком ярком наряде.

Также сообщалось, что певица Светлана Лобода восхитила поклонников шикарными формами в соблазнительном концертном наряде.

Кроме того, бывшая жена Потапа Ирина Горовая в социальной сети показала, как она проводила время на яхте, поклонники осыпают комплиментами.