Актриса Антонина Паперная порадовала поклонников новым видео

Дочь известной актрисы Ольги Сумской регулярно делится новыми кадрами в социальной сети. При этом показывает звезда не только фото со съемочной площадки, но и с семьей. В этот раз она показала и шикарную фигуру, и свою милую дочь, передает информационный портал Hyser.

Ольга Сумская и Тоня Паперная. Фото: YouTube, скрин

К слову, свою дочь Еву Антонина Паперная раньше редко показывала на новых кадрах. Теперь же все чаще актриса стала показывать новые фото и видео с дочерью. На этих кадрах лицо девочки рассмотреть сложно, но видно, что малышка весело проводит время с мамой и плавает в круге. Такое видео умилило поклонников актрисы в социальной сети.

Сама Антонина Паперная здесь блеснула роскошной фигурой. В кадре она позирует в темном облегающем купальнике, который подчеркнул ее женственные формы. Особенно сложно отвести взгляд от ее пресса и длинных стройных ног. В комментариях поклонники тут же стали осыпать звездную маму комплиментами, а также отправлять ей сердечки, отмечая свое восхищение.

Примечательно, что нередко Паперную сравнивают с ее мамой, актрисой Ольгой Сумской. Многие поклонники считают, что женщины очень похожи друг на друга. На многих кадрах это действительно видно невооруженным глазом: Антонина на самом деле похожа на свою маму.

Стоит отметить, что Антонина Паперная замужем за известным российским актером Владимиром Яглычом. Пара воспитывает двух детей: дочь Еву (2017 год рождения), а также сын Даниил (2020 год рождения). Так что актриса Ольга Сумская уже дважды стала бабушкой.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских показала новые яркие кадры с отдыха, поклонники восхищаются фигурой артистки.

Также сообщалось, что певица Оля Полякова показала новое фото своей младшей дочери, девочка точно сразила наповал своей красотой.

Кроме того, известный кулинар Эктор Хименес-Браво рассказал, почему он не любит говорить на камеры о своей личной жизни, был плохой опыт.