Леся Никитюк в соблазнительном наряде рассмешила своих поклонников

Известная блогер и телеведущая Леся Никитюк в своем instagram разместили несколько безумно забавных фото. Это не удивительно, но такие фото подбадривают поклонников и многим нравится.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram

Леся позирует в маске для лица и в красном полупрозрачном платьице. Руками девушка пытается прикрыть женские прелести, однако это у нее не очень хорошо получается.

Сквозь прозрачную ткань видны "спелые вишенки" девушки. Прикрываясь, она явно не то решила спрятать. Поклонники шутят "Кто ж так маску на лицо делает, Лесю". Все внимание приковано совсем не к лицу девушки, ведь за красными кружевными узорами, проглядывают соблазнительные женские прелести.

Девушка не удержалась и подписала фото: "А утром я свеженькая". В следующем stories Леся объясняет что сделала с кумой ангинальную маску, которая должна была подтягивать лицо и убирать следы усталости и разглаживать морщины.

Фотографии блогера и телеведущей, которая имеет несколько миллионов фанатов в instagram, часто привлекает внимание. Недавно Леся похвасталась, что в рейтинге находится второй после президента Зеленского по популярности.

На страницу к Лесе заходят за минуткой юмора, а мужская часть подписчиков... за созерцанием красивой фигуры знаменитости. В своих постах Леся выставляет фото и видео на которых любит щеголять своей тонкой талией, длинными стройными ножками.

В колонке комментариев Леся не имеет недостатка внимания, ее фото многие комментируют, и восхищаются красотой и чувством юмора телеведущей.

На сайте стена сообщали, что певица Надя Дорофеева показала "орех" в майтечках, поклонники не заценили, в стрингах лучше

Ранее портал стена информировал, что юморист Эллерт умилил поклонников видео для Мишиной в их годовщину.

Напомним, что в Сети появилось видео молоденькой Тины Кароль с Аллой Пугачевой, от которой получила медаль за выступление в "Новой волне".