Ани Лорак похвасталась перед зеркалом в своем лучшем платье

Известная украинская певица Ани Лорак, которая долгое время живет и работает в России, похвасталась перед украинцами шикарной зоной декольте. Фото в золотистом платье, Лорак разместила на своей странице в instagram.

Ани Лорак. Фото: скриншот Instagram

Певица надела свой золотистый наряд на концерт в Одессе. Впервые певица появилась в этом наряде на вручение "золотого граммофона" в Москве в декабре 2020 года. Очаровательное коротенькое платье с критической зоной декольте пришлось по вкусу поклонникам певицы.

На концерты Лорак часто наряжается в нее, и на этот раз среди различных платьев и костюмов, выбрала ее, чтобы покорять украинских поклонников.

Пышную фигуру подчеркивают свисающие ниточки с блестящими камешками, и вся певица будто переливается золотыми бликами.

Фото сделано в гримерке, и позади певицы трюмо с украшениями и средствами для мейкапа, который заполнен идеально.

Красавица просто очаровывает не только своими вокальными данными, но и красотой фигуры и личика.

Поклонники, большинство из которых - фан-аккаунты Лорак, не удержались, чтобы не написать множество комментариев, увлекательных отзывов, слов безграничной благодарности к человеку, которого они обожают.

"Красавица!", "дева", "Какая же красивая!", "Нереальная", "Лучшая!", "Шикарная!", "Куколка, невероятно очаровательная красавица!", "Хороша!", "Богиня", - написали благодарные поклонники.

комментарии к посту Лорак. Фото: скриншот Instagram

Напомним, 16 августа в Лорак состоялся впервые за семь лет концерт в Украине. Договориться о выступлении удалось в Одессе. Концерт обещали "сорвать", однако обошлось несколькими возгласами, которые звучали на концерте " Слава Украине и Героям слава!". В целом, посетители были благодарны.

На сайте стена Ми сообщали, что певица Ани Лорак показала кадры концерта в Одессе.

Ранее портал стена писал, что певица Лорак примагнитила взгляды мужчин, надев на свои пышные "пышки" коротенький топик.

Напомним, что из-за одежды Ани Лорак попала под шквал хейтеров, ей посоветовали больше такого не одевать, тем более на концерт.