Алина Гросу позировала в смелом купальнике

Певица Алина Гросу решила во время пребывания в Одессе совместить приятное с полезным. Она успевает отдыхать, а также сниматься в разных шоу. Недавно с девушкой произошел курьезный случай, которым она поделилась с поклонниками в Instagram.

Алина Гросу. Фото: скриншот YouTube-видео

Видимо, все же для отдыха у Алины не так много времени сейчас. По крайней мере в один день съемки у нее начались с 5 утра и за это время она успела дать "115 интервью".

Конечно, за такой насыщенный день она немного устала и в последнем интервью, когда певицу попросили что-нибудь пожелать зрителям, она сказала: "І нехай усі ваші мрії збухаються", перепутав слово.

По признанию Алины, ей было одновременно от такого курьезного случая немного стыдно, но и в то же время смешно.

Такую оговорку Алина связывает с тем, что мало спала и отдыхала, вот язык и подвел ее.

Однако, этот курьезный случай натолкнул ее на идею теперь сделать эту смешную фразу "коронной".

К слову, певица недавно в очередной раз решила поэкспериментировать со внешностью. Недавно она шокировала фанатов, перекрасив часть волос в розовый цвет. Но сейчас у красотки густая копна кудряшек. Теперь немало поклонников интересуются у звезды, ее ли это волосы.

Кажется, будто теперь они весят даже больше, чем сама Алина. К слову, певица на фото позировала в лифе от купальника с ярким рисунком.

Несмотря на свою миниатюрность, звезда может похвастаться внушительными формами, особенно огромными "пышками".

Также певица надела белую юбку, которая привлекла внимание к ее плоскому животику. На последнем видео в карусели Алина позировала уже с российским актером Романом Полянским, с которым ей приписывают роман.

Мужчина буквально не мог на видео оторвать рук от такой соблазнительной девушки. Пара наверняка вновь подогрела слухи о романе своим поведением.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Алина Гросу показала, как развлекается в Одессе.

Также мы писали, что Алина Гросу поплавала с дельфинами и поделилась своими впечатлениями.

Напоминаем, что новые снимки Алины Гросу и Романа Полянского восхитили поклонников.