Катя Осадчая поделилась новым снимком

Известная телеведущая программы "Светская жизнь" Катя Осадчая постоянно хвастается своими отдыхами в бассейнах. На недавнем снимке в Instagram она возникла в новом образе и разбавила бассейные будни, чем и восхитила поклонников.

Катя Осадчая. Фото: скриншот Youtube видео

На новом снимке Катя Осадчая снова была в бассейне, но ее образ кардинально изменился. На ведущей был белый цельный купальник, но самыми яркими деталями образа стал уточненный венок на голове, а также сияющие стразы на лице. Помимо этого на Осадчей было еще много интересных украшений из золота, такие как: многослойная цепочка на шее, браслеты на каждой руке, а также большое необычное кольцо на мизинце.

На новом снимке она чем то напоминает сирену, которые прославились в древнегреческой мифологии своим умением заманивать в морские воды мужчин. Звезда выглядит прекрасно, с такой внешностью и декольте было бы грехом никого не заманивать, но у Кати добрые намерения, которые касаются только ее мужа.

Поклонники были сильно восхищенны таким образом, по этому у них не было даже слов. Многие оставляли просто "Огни и сердечки". Те кто преодолел эмоциональный порыв смогли написать о ее красоте и также пожелать спокойных родов.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Даша Астафьева восхитила поклонников новыми фотографиями, которые она сделала прямо в постели.

Также сообщалось, что в сети рассказали, в каких школах учатся дети украинских артистов, – стало известно, какие образовательные учреждения выбирали звезды.

Кроме того, певица Настя Каменских поделилась новым фото с отдыха, и рассказала, как именно она вводила в свою жизнь строгий режим и спорт.