Астролог рассказала, кому повезет в конце лета

Август уже подходит к концу, и многие настраиваются на упорную работу после отпусков. Однако сюрпризы у лета еще есть. Так, известный астролог Ирина Артуровна рассказала, какие три знака Зодиака еще получат немало удачи, передает РБК-Украина. Однако смотреть нужно, пояснила эксперт, по асценденту (восходящий знак, а не основной).

Люди. Фото: YouTube, скрин

Телец. Тельцам повезет получить немало прибыли в конце августа. Удачное время для пополнения бюджета. Все это благодаря возможностям продвинуться по карьерной лестнице и проявить себя в работе. Есть возможность получить премию, или же денежный подарок от родственников. Особенно удача будет большая в сферах, которые связаны с отдыхом, искусством и животными.

Рак. Раки тоже попали в список везунчиков. Если в конце месяца они захотят сделать новый проект, то найти спонсора не составит труда. Главное, предупредила эксперт, не растратить все деньги на глупости, не связанные с работой. Также есть вероятность, что Раки в конце августа могут перейти в онлайн-работу.

Стрелец. И Стрельцам улыбнется удача, и приплывут денежки. Особенно это касается тех, чья работа как-то связана с умственным трудом, консультационной и организаторской деятельностью, коммерцией. В карьере представителей этого знака ожидает большая удача. Особенно в делах, которые связаны с творчеством и нуждаются в креативном подходе. Есть шанс найти хорошего спонсора для новых проектов. Эксперт также советует не отказываться от интересных контрактов с иностранными компаниями: это поможет не только в работе, но и в личном развитии.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что астрологи назвали сразу несколько знаков Зодиака, у представителей которых есть риск больших неприятностей в конце лета.

Также сообщалось, что астрологи рассказали, мужчины каких знаков Зодиака самые щедрые.

Кроме того, эксперты рассказали, представители каких знаков Зодиака будут иметь большие шансы на успех в августе.