Настя Каменских потрясла откровенными снимками

Украинская поп-певица Настя Каменских, которая ныне выступает под псевдонимом NK, поделилась с подписчиками новыми откровенными снимками с яхты.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube видео

На фото, опубликованных в Instagram, 34-летняя артистка позирует на палубе яхты в новом желтом купальнике и разноцветном парео. Настя по-прежнему обладает идеальными стройными ногами и соблазнительной фигурой.

Публикация собрала множество лайков и восторженных комментариев от поклонников Каменских. В комментариях пользователи в очередной раз выразили свое восхищение девушкой, которую безумно любят. «У вас совершенная фигурка, Настя», «Когда на фотографии все идеально», «Богиня. Самая любимая наша певица», «Крута и нереальна. Впрочем, как всегда».

Комментарии под публикацией

Комментарии под публикацией

Комментарии под публикацией

Напомним, что украинская исполнительница Настя Каменских чуть больше года назад вышла замуж за своего давнего товарища и коллегу, рэпера Потапа. Они безумно счастливы вместе. Не так давно музыкант радовал пользователей забавным снимком. Вместе с женой он поехал к своей теще, которая угощала его разными деревенскими блюдами. У Потапа, надо отметить, прекрасные отношения с матерью Насти Каменских.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Оля Полякова провела для поклонников тренировку, и показала эффективные упражнения для женственных форм.

Также сообщалось, что телеведущая Леся Никитюк показала поклонникам женственные формы в эффектном наряде, поклонники осыпали комплиментами.

Ранее портал Стена писал, что известная украинская певица, а также главная "Холостячка" страны Злата Огневич впечатлила поклонников очередным эффектным образом на фото.