Актриса Ксения Мишина поделилась с поклонниками важным советом про отношения

Бывшая холостячка Ксения Мишина не так давно рассталась со своим избранником Александром Эллертом. О причинах актриса в социальной сети не писала. Однако поклонникам она порой рассказывает некоторые свои мысли по поводу отношений. В этот раз актриса рассказала, что нельзя делать в отношениях. Этим она поделилась на своей странице в микроблоге.

Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин

Так, Ксения Мишина дала важный совет девушкам. По ее мнению, в отношениях обязательно нужно не молчать. Если партнер делает что-то, что доставляет тебе дискомфорт, то об этом нужно говорить. Человек, который находится рядом с тобой, отметила актриса, не имеет способности всегда угадывать твои мысли.

Вероятно, то же самое случилось и в отношениях актрисы с Александром Эллертом. Возможно, кто-то из них недоговаривал о вещах, которые доставляют им неудобства, а в результате – это привело к окончанию истории. Тем ни менее, а многие поклонники до сих пор не верят в то, что отношения пары окончились.

Ксения Мишина, судя по ее социальной сети, нырнула с головой в работу. У актрисы достаточно много разных проектов. К слову, один из них – шоу "Украина имеет таланты", где она будет членом жюри. В социальных сетях Мишина уже показывала некоторые кадры со съемочной площадки, так что поклонники уже смогли полюбоваться ее стильными образами.

К слову, юморист Александр Эллерт ничего не говорит о причинах расставания с актрисой. В социальной сети он лаконичен, и не затрагивает тему своего разрыва. Так что поклонникам остается только гадать, что же именно случилось у пары, которая вдохновляла миллионы зрителей своей страстью.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса Лилия Ребрик показала поклонникам, как она выглядела на пляже в откровенном купальнике.

Также сообщалось, что ведущая Катя Осадчая показала поклонникам, как она проводит отпуск с детьми, поклонники в полном восторге.

Кроме того, актриса Лилия Ребрик показала поклонникам стройную фигуру в стильном летнем наряде.