Первая леди Украины появилась на публике в новом образе

Первая леди Елена Зеленская всегда восхищает украинцев своими нарядами, которые она выбирает для публичных мероприятий. В этот раз супруга гаранта посетила форум "Украина. 30", посвященный грядущему Дню независимости Украины. На мероприятии она поразила и внешним видом, и своим ярким заявлением. Такие фото появились на ее странице в социальной сети.

Елена Зеленская. Фото: YouTube, скрин

На публике Зеленская появилась в длинном синем платье, которое подчеркнуло ее стройную фигуру. При этом она дополнила свой образ аккуратной прической и сдержанным макияжем. Смотрится в кадре супруга гаранта очень стильно и в то же время официально.

Как оказалось, на форуме Елена Зеленская сделала важное заявление. Речь идет о создании новой площадки, которая будет носить название "Мягкая сила в новой реальности". Там будут собираться первые леди и джентльмены с разных стран, чтобы обсудить важные проблемы. Особенно, подчеркнула Зеленская, имеют значение те проблемы, которые возникли во время пандемии коронавируса во всем мире.

"Этот форум - о нас с вами, о людях и новые проблемы, обострила пандемия и требующих новых решений уже сейчас", – заявила супруга президента Украины Владимира Зеленского во время своего выступления на форуме "Украина. 30" в Киеве.

Стоит отметить, что Елена Зеленская на публике чаще появляется в одежде именно от украинских брендов. Особенно часто на ней можно заметить вещи от дизайнеров Кати Сильченко, Ивана Фролова, Лилии Литковской и Артема Климчука. Тем самым, супруга президента привлекает внимание украинцев именно к отечественным брендам.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что супруга президента Владимира Зеленского восхитила украинцев своим новым образом, появились фото.

Также сообщалось, что президент Украины Владимир Зеленский тронул украинцев архивной фотографией со своим отцом, редкий кадр.

Кроме того, в сети показали, какой транспорт у лидеров других стран, в список попали и Ангела Меркель, и Джо Байден, и Борис Джонсон.