Певица Алла Пугачева восхитила поклонников женственным нарядом

72-летняя певица Алла Пугачева нередко появляется на публике. Кроме того, в социальных сетях часто появляются новые фотографии Примадонны. В этот раз на фан-странице артистки показали фотографию, на которой звезда эстрады позирует в стильном образе.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

Видно, что фотография была сделана осенью, судя по одежде артистки. Позирует она в мини-юбке, которая обнажает ее стройные ноги. Дополнили образ артистки стильный сапожки на каблуке. Ярким акцентом стало пальто красного цвета. Сама Примадонна позирует с аккуратной укладкой и женственным макияжем.

К слову, за последние годы Алла Борисовна сильно похудела, что видно и по этой фотографии. В результате Примадонна в молодежных нарядах выглядит так, что поклонники вряд ли бы дали ей 72 года. В комментариях фанаты стали писать о том, что выглядит артистка на этом снимке просто шикарно. При этом некоторые решили признаться, что восхищаются звездой. Поклонники также оставили некоторые пожелания артистке. Чаще всего желают здоровья и долголетия.

"Вы эталон! Восхищаюсь Вами! Живите долго и счастливо!", "Какая вы классная", "Очень стильно", – пишут поклонники в комментариях под новым фото Примадонны.

Стоит отметить, что нередко Аллу Борисовну критикуют за такие образы. Некоторые считают, что, мол, в 72 года такую одежду носить нельзя. Тем ни менее, Примадонна в своих интервью отмечала, что она старается жить так, чтобы наслаждаться каждым моментом. Почему бы это не делать в стильном платье?

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Ирина Федишин удивила поклонников фотографией в свадебном платье.

Также сообщалось, что актриса Лилия Ребрик восхитила поклонников стройной фигурой в ярком летнем образе.

Кроме того, актриса Ксения Мишина удивила поклонников необычным постом в социальной сети после разрыва с победителем шоу "Холостячка" Александром Эллертом.