Певица Настя Каменских порадовала поклонников смелыми фото

Украинская артистка часто радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом Настя Каменских часто подчеркивает свою роскошную фигуру соблазнительными нарядами. В этот раз на своей странице в социальной сети она показала, как выглядит в откровенном купальнике.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

На фотографии артистка позирует на живописном фоне. Певица стоит на балконе, а на ней один купальник черного цвета со стрингами на высокой посадке. Такое белье как нельзя кстати подчеркивает ее широкие бедра и тонкую талию. Кроме того, невозможно не обратить внимания на стройные длинные ноги девушки. Смотрится Каменских в таком образе очень эффектно, с чем сложно поспорить.

"Пусть ваш день будет сегодня такой же медовый, как мой рассвет", – написала артистка приятное пожелание для своих поклонников.

В комментариях фанаты как обычно разделились на два лагеря. Одни люди осыпали артистку комплиментами по поводу ее роскошной фигуры. Некоторые же стали подшучивать, что, мол, все и так видели раньше. Тут, наверняка, намекали на то, что Настя любит часто публиковать такие смелые фото. Однако большинству поклонников это все-таки нравится.

Стоит отметить, что певица ранее делилась с поклонниками и фотографией, на которой она позировала без макияжа. В кадре она была с распущенными волосами и без грамма косметики на лице. При этом в подписи к снимку артистка написала о том, что все люди всегда красивы, по ее мнению, без макияжа и с ним. Главное, считает артистка, это доброта в сердце. С этим ее мнением сложно не согласиться.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Оля Полякова показала, в каком шикарном особняке на побережье она отдыхает с семьей.

Также сообщалось, что певица Ирина Билык показала поклонникам, как она выглядела 10 лет назад, образ совершенно отличается от нынешнего.

Кроме того, известная певица Ани Лорак восхитила поклонников шикарной фигурой в соблазнительном наряде.