Ксения Мишина вновь порадовала откровенным декольте

Известная "холостячка" страны, а также хорошая актриса Ксения Мишина, часто показывает свои новые образы в социальной сети Instagram. На этот раз она удивила всех фанатов своим откровенным декольте.

Ксения Мишина. Фото: скриншот Youtube-видео

Ксения Мишина разместила фото, на котором похвасталась своими женскими прелестями в корсете телесного цвета и распахнутом пиджаке. Невероятная красавица разгорячила бурную фантазию зрителей.

Как известно, после расставания с Эллертом, актриса стала еще более привлекательной, что можно увидеть на ее публикациях. Об этом постоянно пишут ее многочисленные фанаты, которые активно следят за ее жизнью в Instagram.

Фотография была сделана на съемках шоу "Україна має талант". Как известно Ксения стала новым участником жури в столь известном проекте. Сейчас актриса осваивает не только новое направления в мире шоу биза, а также сталкивается с новыми трудностями.

В своем посте Мишина рассказывает, что для нее это трудный проект, поскольку ей нужно разговаривать на украинском языке. Однако она хорошо справляется с этим, хоть и стесняется своего произношения.

Все фанаты поддерживают Мишину. Многим было очень приятно слышать как актриса заговорила на украинском, кое-кто из фанатов даже сказал что ее голос стал более приятным и мелодичным. Все всецело поддержали актрису в ее начинаниях, а также оставили под публикацией тысячи фолловеров и комментариев.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Как ранее писал портал стена, певица Настя Каменских показала пикантный кадр в бассейне, украинцы пооткрывали рты.

Также Стена сообщала, что Джамала похвасталась идеальной фигурой.

Напомним, новая "Холостячка" Злата Огневич показала кадры роскошного отдыха.