Лилия Ребрик позировала в элегантном и соблазнительном платье

Ведущая утренней программы на телеканале "Украина" Лилия Ребрик поделилась с подписчиками в Instagram снимком в элегантном наряде.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот Youtube-видео

Фото было сделано в студии программы "Утро с Украиной". На кадре Лилия позирует со спины, держа в руках красивый букет нежно-розовых роз.

Шелковое приталенное платье с веревочками на спине подчеркнуло стройную фигуру Лилии и ее соблазнительные изгибы.

Под снимком телеведущая поинтересовалась у подписчиков, какая первая мысль возникает в их голове утром после пробуждения. Также Лилия оставила хэштеги, как бы давая подсказки своим поклонникам на заданный вопрос - хочу кофе, проснулись и улыбнулись, доброе утро, утро с Украиной.

Судя по всегда бодрому и улыбчивому виду, ранние подъемы для Лилии - не проблема. Ведущая всегда в эфире веселая и готовая дарить свой позитив зрителям.

Поскольку Лилия еще и востребованная артистка кино и театра, ранние подъемы помогают ей успеть выполнить за день немало дел.

Артистка признавалась не раз, что такой насыщенный разного рода заданиями день ее вполне устраивает.

Лилия даже находит время на занятия спортом и не всегда для этого ей нужно посещать спортзал, она вполне может делать упражнения на обычной спортивной площадке.

Неудивительно, что среди комментариев под фото нашлись не только ответы на ее вопрос, но и еще немало комплиментов.

В частности, некоторые подписчики писали, что утром их расстраивает необходимость рано вставать, а другие, наоборот, радуются новому дню.

Так как на снимке главный акцент платьем был сделан на спину, одна из фанаток написала, что у Лилии восхитительная спина. А другим поклонникам понравился в целом образ телеведущей.

Комментарий. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Лилия Ребрик позировала в распахнутом халатике на балконе.

Также мы писали, что Лилия Ребрик появилась на фото среди цветов в ярком оранжевом сарафанчике.

Напоминаем, что Лилия Ребрик похвасталась шикарными формами в сочном купальнике. Телеведущая показала, что для нее означает идеальное утро и с кем она любит проводить отдых.