Певица Злата Огневич очаровала поклонников сногсшибательными фотографиями

Известная певица регулярно пополняет страничку своими обворожительными снимками. Девушка всегда любит экспериментировать со своими образами, придумывая все более интересные сочетания. В этот раз Злата Огневич опубликовала на своей странице в Instagram новые образа, а также рассказала о своей зоне комфорта.

Злата Огневич. Фото: скриншот Youtube-видео.

На фотографиях, которые опубликовала певица, она позирует в двух нарядах, один из которых зеленый облегающий костюм. Под пиджаком абсолютно ничего не было, грудь певицы закрывал только пиджак. Вторым нарядом было платье пастельно-голубого цвета. Платье было тоже достаточно откровенным, ведь в нем был глубокий вырез в зоне декольте, а также короткий низ. Конечно, было невозможно оторвать взгляда от зоны декольте, которое подчеркнуло женственные формы популярной певицы, в этих двух нарядах.

Сама певица прокомментировала этот пост так: "Вспоминаю свои путешествия 🧳 и тот восторг, который я испытывала каждый раз, прилетая в другую страну. Частенько случались и студенческие варианты в плане комфорта и локации проживания, (ну, понимаете, о чём я). Теперь мне хочется исключительного комфорта и качества во всём. Например, как в прекрасном отеле @corneliaresort, где есть абсолютно ВСЁ для первоклассного отдыха! Особая любовь к белоснежным виллам отеля, там самый настоящий Рай. В моём новом клипе «Мій назавжди» можно увидеть, насколько красиво это место. Очень рекомендую, Вы получите настоящее удовольствие от отеля и чудесного персонала! Спасибо за приглашение и тёплый приём".

Фанаты были в восторге от такой публикации, ведь у певицы замечательные формы, от которых невозможно оторвать глаз. Именно по этому у нее так много фолловеров и комментариев, которые восхваляют ее внешность.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Ранее портал "Стена" сообщал, что фанаты подозревают, что Михаил Заливако устал от отношений с Анной Богдан.

Также мы писали, что Ксения Мишина намекнула, почему решила разорвать отношения с Александром Эллертом.

Напоминаем, что героиня второго сезона шоу "Холостячка" Злата Огневич восхитила стильным нарядом.