Ведущий рассказал, как сильно жалеет о том, что у него не получилось сохранить свой брак

Известный украинский ведущий, а также коллекционер и журналист Алексей Суханов рассказал в эфире "Люкс ФМ" о том, что считает свою бывшую супругу очень важным человеком и подчеркивает, что несмотря на расставание, они все равно хорошо общаются и поддерживают дружеские отношения.

Алексей Суханов. Фото: скриншот YouTube-видео

Алексея многие телезрители знают, как ведущего программы "Говорит Украина", в которой он, вместе с другими специалистами и экспертами помогает разобраться людям, которые столкнулись с различными жизненными проблемами.

В своем интервью, ведущий отметил, что очень сильно жалеет о том, что у них с его бывшей женой Ольгой не было детей. Кроме того, он подчеркнул, что проблем со здоровьем ни у него, ни у нее, тоже не было, но вот, к сожалению, у них так ничего и не получалось. Возможно, это как-то связано с подсознанием, подчеркнул Суханов, а также отметил, что тогда был совсем другим человеком.

С женой в браке они прожили 13 лет, а после того, как расстались, спустя какое-то время, он узнал, что у Ольги будет ребенок и у нее хороший муж, он был настолько сильно рад за нее, поскольку знал, как давно она этого хотела.

Также ведущий подчеркнул, что очень сильно жалеет из-за того, что тогда был дураком, ведь Ольга, по его словам, настоящее сокровище и подарок судьбы, которую нужно было беречь. А понял он это, вот только сейчас. Еще Алексей добавил, что рад за свою бывшую супругу, ведь сейчас она по-настоящему счастлива.

А вот, когда Суханова спросили, о том, счастлив ли он на данный момент, то тот ответил, что счастлив, но вот с Олей был бы еще счастливей. А еще в интервью, Алексей сделал признание о том, что он бы очень хотел усыновить ребенка.

Ранее портал Стена писал, что певица и главная "Холостячка" страны Злата Огневич буквально взбудоражила поклонников очередным пикантным снимком, который выложила в Сеть.

Также портал Стена сообщал, что актриса Ксения Мишина в последнее время начала выкладывать у себя на страничке в соцсети очень много эффектных фото.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что певица Оля Полякова впечатлила поклонников очередным пикантным снимком.