В Сети всплыло видео, как Примадонна играет на расстроенном инструменте

Жизнь легендарной исполнительницы хитов Аллы Пугачевой до сих пор находится под бдительным вниманием ее поклонников. Знаменитость уже перестала выступать на сцене и посвятила все свое свободное время воспитанию детей. Тем не менее Алла Борисовна изредка публикует новые фото или видео на своей страничке в социальной сети. В честь легенды преданные поклонники создали массу фан-страниц, где делятся самыми яркими фотоснимками и роликами.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

И вот очередная новинка вызвала массу недовольства со стороны пользователей. Знаменитость сильно изменилась и стала похожа на Кузьмина. Пугачева едва сидит за роялем и играет веселую мелодию. Однако эти звуки уж больно сильно режут слух.

Примадонна стала играть на расстроенном инструменте чем вызвала бурю осуждения со стороны фанатов. Многие отмечают, что настоящий музыкант не стал бы играть на таком рояле, а этим она лишь позорит себя.

Также в глаза бросается молодежный наряд знаменитости. Алла Пугачева нарядилась в облегающие брюки, что не доходят до косточек, белоснежные кроссовки, а хрупкие плечи прикрыла длинным белым пиджаком.

Но вот прическа желает лучшего. Певица не стала заморачиваться с прической и появилась на публике с растрепанными волосами. Это возмутила фанатов и они принялись писать негативные эмоции.

Комментарии. Фото: скриншот Инстаграм

Вместе с тем некоторые поклонники не замечают ни игры на расстроенном инструменте, ни растрепанных волос, а как всегда восхищаются талантом своего кумира, ее внешностью и руками.

Стоит напомнить, супруг Аллы Пугачевой Максим Галкин неустанно делится с многомиллионной армией своих почитателей забавными и веселыми роликами и фото, на которых хвастается талантами своих детей, а также может "засветить" свою супругу.

Недавно Стена рассказывала, что неотразимая и восхитительная украинская исполнительница Алина Гросу восхитила поклонников новым образом.

Также Стена сообщала, что шикарная певица Ани Лорак взбудоражила умы мужчин соблазнительным фотоснимком, где похвасталась роскошной фигурой.

Еще Стена писала, что в Сети показали как выглядела певица Марув до своей "любви" к латексным нарядам.