В сети показали модный образ певицы Аллы Пугачевой

72-летняя артистка уже не занимается активной концертной деятельностью, однако все так же нередко появляется на публичных мероприятиях. Выходя в свет, Примадонна радует поклонников стильными образами. В этот раз на фан-странице решили вспомнить один из ее ярких нарядов.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

В кадре видно, что артистка выходила из театра: на стенах объявления о спектаклях, а позади артистки большая дверь, ведущая в просторный холл. Сама певица здесь предстала перед камерой в таком образе, в котором многие поклонники раньше ее не видели.

Сфотографировали известную артистку в черном коротком платье. Также можно заметить тонкий пояс, который подчеркивает стройную талию звезды. Дополнила свой образ Алла Борисовна ярким кардиганом и оригинальными украшениями на шею. Свои глаза она скрыла за стильными очками. Женственности также прибавляют ботфорты, которые прекрасно подходят под такое платье.

Стоит отметить, что поклонники нередко делятся на два лагеря при виде таких образов артистки: большинство осыпает комплиментами певицу, а другие – критикуют, мол, Пугачева уже даже еле двигается. Однако при этом следует подчеркнуть, что сама Примадонна уже реагировала на такую критику. Она отмечала, что она принимает свой возраст, а люди критикуют ее за старость так, словно сами всегда будут оставаться молодыми.

По словам Пугачевой, она старается жить так, чтобы наслаждаться каждым моментом. К слову, это заметно и по стилю: то артистка примерит молодежный наряд, то что-то легкое. Например, на дне рождения Кристины Орбакайте Примадонна веселилась в шикарном вечернем платье от Валентина Юдашкина. Судя по образам артистки, она предпочитает не быть одинаковой, и пробовать все разное.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Вера Брежнева восхитила поклонников стройной фигурой в короткой юбке.

Также сообщалось, что в СМИ стали говорить о молодом любовнике певицы Ларисы Долиной, стало известно имя этого мужчины.

Кроме того, украинская певица Ирина Федишин тронула поклонников милыми фото со своего семейного праздника.