В сети появилось горячее фото певицы Насти Каменских

Украинская артистка часто делится с поклонниками яркими снимками в социальной сети. При этом она не прочь подчеркивать свою фигуру соблазнительными нарядами. В этот раз на фан-странице звезды показали неожиданное фото, на котором можно заметить даже Потапа.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует на солнечном пляже. Можно заметить, что ее волосы еще немного влажные. Вероятно, фотографию певица решила сделать после того, как уже успела поплавать. Перед камерой Настя Каменских предстала в ярком купальнике: облегающий топ и плавки с высокой посадкой, которые прекрасно подчеркивают ее тонкую талию и женственные формы. Дополнила свой пляжный образ звезда стильными солнцезащитными очками.

В описании к публикации фанаты написали о том, что "муж всегда рядом". Казалось бы, что на снимке Потапа, мужа Насти Каменских, нет. Однако на самом деле его можно заметить, если присмотреться: за пикантную часть тела артистки держится мужская рука. Скорее всего, именно это и супруг звезды. Вероятно, именно он и делал этот снимок.

К слову, в одном из своих интервью Настя Каменских рассказывала, что многие из ее пикантных фото для социальных сетей, делал Потап. Как оказалось, супруг совершенно не против того, что Настя публикует подобные фотографии. Можно было бы решить, что мужчина ревновал бы, однако, вероятно, Потап доверяет своей жене. Кроме того, как отмечала Настя, ему нравится, когда ею восхищаются. Так что поклонники могут только взять пример с этой звездной пары, которая даже в таких мелочах демонстрирует доверие и взаимопонимание.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Надя Дорофеева показала стройную фигуру в облегающем купальнике – не все поклонники оценили такой снимок.

Также сообщалось, что украинская певица Тина Кароль показала шикарную фигуру в ярком платье с большими разрезами, невозможно оторвать взгляд.

Кроме того, певица Ани Лорак поделилась с поклонниками позитивной фотографией, фанаты осыпают артистку комплиментами.