В сети появилось архивное видео с певицей Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным

Эта звездная пара всегда привлекала внимание миллионов поклонников. Несмотря на большую разницу в возрасте, Пугачева и Галкин смогли построить счастливый брак, что и демонстрируют на публике. Так, на фан-странице артистки в социальной сети появилось архивное видео с парой.

Максим Галкин и Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

Вероятно, этот ролик был снят во время съемок какой-то передачи, где Алла Борисовна и ее супруг, юморист Максим Галкин, были ведущими. Перед камерой Примадонна говорит Максиму, что у него в жизни есть все, что нужно для счастья, а он якобы жалуется на что-то. В результате 72-летняя артистка отметила, что ее молодой супруг "с жиру бесится", на что Максим возмутился, мол, какой может быть жир, если он худой. Однако на этом юмор не окончился.

Примадонна посоветовала мужу каждый день смотреть на себя в зеркале, чтобы заметить, что ежедневно у него есть что-то новое. Например, новая рубашка, новый галстук или что-то еще. При этом артистка добавила, что женщина хоть у него, слава Богу, одна. Видно, что звездная пара может шутить друг с другом, и этим влюбленным точно не бывает скучно.

Однако поклонники в комментариях снова, как это чаще всего и бывает, разделились на два лагеря. Одни стали писать о том, что им приятно наблюдать за парой Примадонны и Галкина. Пользователи социальной сети отмечали, что артисты разговаривают друг с другом не только с юмором, но и с заметной любовью. Конечно, при этом не обошлось и без критики. Некоторые поклонники намекнули на разницу артистов в возрасте и написали, что, мол, это все выглядит, как игры "бабушки с внуком".

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надя Дорофеева восхитила поклонников стройной фигурой в соблазнительном купальнике.

Также сообщалось, что украинская певица Тина Кароль поделилась новым видео со своим сыном, поклонники отметили схожесть мальчика с его отцом.

Кроме того, известная телеведущая Леся Никитюк показала поклонникам, как она выглядит без макияжа и сразу же после душа.