В сети рассказали о самых актуальных стрижках на это лето

Летом становится настолько жарко, что порой даже аккуратные пучки или хвосты не спасают ситуацию: многие женщины предпочитают стричься. Однако и на укладку времени тратить не хочется. В сети показали стрижки, которые не будут нуждаться в сложных укладках, передает информационный портал HairModa.

Стрижка. Фото: YouTube, скрин

Боб уже долгие годы остается одним из самых модных вариантов, которые не теряют своей актуальности. Прежде всего это связано с тем, что такая стрижка подойдет практически каждой женщине. Например, многослойный боб спасет ситуацию, если у дамы редкие и тонкие волосы, но при этом такая же прическа поможет совладать с непослушными кудряшками. Главное – выбрать понравившийся вариант.

Каре тоже не теряет актуальности из года в год. К тому же, если вы не хотите классический вариант, то всегда можно сделать асимметрию (когда одна часть волос длиннее другой). Кроме того, по желанию можно добавлять и челку. При укладке важно лишь проработать все с феном, но на такую укладку много времени не уйдет.

Французская стрижка спасет и тех, кто не знает, что делать со своим объемом волос. Эта короткая стрижка все исправит. Более того, когда французская стрижка продолжает расти, все равно еще можно с легкостью увидеть и узнать такую прическу.

Рапсодия входит в список стрижек, с которыми не пригодятся умения делать укладки. Уже в таком виде подобная стрижка шикарно выглядит. Секрет красоты в том, что основная длина и височные пряди отличаются, за счет чего те красиво обрамляют лицо человека. Одна из самых актуальных причесок.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинцам рассказали, на каких отечественных курортах можно отдохнуть дешевле – топ самых популярных вариантов.

Также сообщалось, что в сети поделились полезными лайфхаками, которые помогут справиться с жарой.

Кроме того, эксперты рассказали, как правильно подбирать одежду летом, чтобы и выглядеть стильно, и защититься от жары.