Государственное финансовое учреждение продолжает радовать своих клиентов привлекательными акциями

О том, что клиентам "Привата" можно не слишком торопиться, так как до окончания разнообразных предложений еще осталось пару месяцев, но крупные суммы возврата средств, от 300, 3 000 до 30 000 гривен, получить можно уже сейчас, информирует пресс-служба "ПриватБанка".

Приложение "Приват24". Фото: скриншот YouTube-видео.

В частности, одна из акций имеет название "Жаркий кэшбек", и при выполнении определенных условий можно получить от 300 до 30 000 гривен обратно на свою банковскую карту. Действительно это предложение с 10-го июня по 10-е сентября текущего года, и чтобы принять в нем участие необходимо получить или отправить средства, сделав международный перевод с использованием банковской карты от "Visa", на сумму, эквивалентную 3 000 гривен, через любой канал государственного финансового учреждения, после чего оплатить этой же платежной картой не менее трех товаров на сумму в 300 гривен. Впрочем, предварительно необходимо зарегистрироваться в банковской системе.

ПриватБанк. Фото: скриншот YouTube

Каждый месяц по 300 активных клиентов(всего - 900) "ПриватБанка" смогут рассчитывать на возврат 300 гривен, еще двум клиентам(суммарно - шесть клиентов) вернут по 3 000 гривен, а победитель, выполнивший все требования "Привата", сможет увидеть на своей карте сумму в 30 000 гривен.

Отметим - одним и важных условий, является то, что всем клиентам "ПриватБанка", пожелавшим принять участие в акционном предложении, должно исполниться 18-ть лет, и они должны быть владельцами активных платежных карт "Mastercard" от "Привата". Допускаются как совершение покупок на торговых площадках в сети Интернет, так и бесконтактная оплата через сервисы "GooglePay" и "ApplePay".

К слову, ранее "Стена" рассказывала о том, какой курс национальной валюты по отношению к доллару США ожидается в Украине в ближайшие годы.

Также ранее наш портал сообщал о том, что в НБУ рассказали, где и как украинцы могут обменять поврежденные наличные средства.

А до этого мы писали о том, что "ПриватБанк" уже с сентября этого года поднимет тарифы на оказание своих услуг.