В компании "Киевстар" запустили выгодную акцию для активных пользователей интернета

Во время карантина украинцы еще чаще стали пользоваться интернетом. Многие даже могли задуматься о том, чтобы провести сеть в частный дом (или в квартиру). Однако из-за техники это удовольствие не для каждого. Теперь же в компании запускают уникальную акцию, которой грех не воспользоваться, передает информационный портал GSMinfo.

Киевстар. Фото: YouTube, скрин

Стоит подчеркнуть, что и сама акция, и ее условия довольно просты. Так, согласно свежему предложению от мобильного оператора "Киевстар", нужно только воспользоваться услугой "Домашний интернет." Суть заключается в том, что клиент подключается к этому интернету на "Киевстар", то он получит еще и бесплатный роутер, К слову, такую технику всегда нужно было покупать, так что акция действительно может многих удивить.

Следует отметить, что вышеуказанная акция на данный момент доступна лишь в двух городах: Белая Церковь и Хмельницкий. Абонентам из этих городов стоило бы воспользоваться возможностью, а тем, кто проживает долго в других местах, могут узнать все в службе поддержки, чтобы знать, к чему готовиться. К слову, важно помнить, что на подключение интернета лучше вызывать специалистов своего дела, а не пытаться сделать все самостоятельно.

Примечательно, что на сам тарифный план "Домашний интернет" компания тоже решила установить акцию. Если раньше это было примерно 200 гривен за месяц, то теперь оплатить нужно в два раза меньше (кроме первого взноса). В этом тарифном плане клиенты могут пользоваться домашним высокоскоростным интернетом практически в любой точке страны.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Украине уже в скором времени может значительно подорожать мобильная связь – эксперты объяснили причины.

Также сообщалось, что мобильный оператор “Vodafone” запустил полезную услугу, которая поможет абонентам сэкономить.

Кроме того, мобильный оператор “Lifecell” презентовал новый тариф с гигабайтами интернета, но довольно низкой ценой – как подключить.