Фронтмен группы Maneskin восхитил поклонников новым стилем

Победитель Евровидения Дамиано Девид восхитил на конкурсе не только вокалом, но и ярким имиджем. Солист группы Maneskin показал, что он любит выделяться. В этот раз на своей странице в социальной сети он показал сразу несколько образов, на которые невозможно не обратить внимания.

Дамиано Давид. Фото: YouTube, скрин

На первом фото он позирует в образе эдакого пирата, вот только совершенно в другом представлении. Дамиано предстал перед камерой в коротком черном топе и кожаных перчатках. При этом он добавил повязку на один глаз, что добавило яркий акцент такому стилю.

В другом случае образ у Давида более брутальный. Здесь молодой человек позирует в безрукавке в сеточку, демонстрируя своим многочисленные татуировки. К слову, тут можно заметить и новую стрижку – теперь у музыканта короткие волосы.

Не менее яркий образ вышел с коротким клетчатым платьем. Такой необычный наряд артист дополнил массивными ботинками. Конечно, привлекает внимание и макияж, который уже давно стал его визитной карточкой.

Стоит отметить, что в одном из своих интервью солист Maneskin рассказывал о том, как он начал краситься. По его словам, он был дома у басистки коллектива Виктории, и она что-то расспрашивала о его мнении по поводу карандашей. В результате парень попробовал подвести глаза и ему безумно понравился результат. Спустя некоторое время он даже начал выходить так на прогулку с друзьями. Сначала, отмечал артист, некоторые парни все же подшучивали, но теперь уже все привыкли к тому, что он может воспользоваться косметикой. Что касается ярких образов, то ему всегда нравилось выделяться. Кроме того, Дамиано берет пример и с других известных артистов. Например, из современников его очень вдохновляет Гарри Стайлз, который тоже отличается своим стилем.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появился список популярных артистов, которые на самом деле стали известны уже с псевдонимами – в список попали и Злата Огневич, и Лилия Ребрик, и многие другие.

Также сообщалось, что певица Надя Дорофеева блеснула фигурой в откровенном купальнике.

Кроме того, беременная телеведущая Катерина Осадчая показала поклонникам, какой ремонт она сделала – снимки завораживают.