Прекрасная "Холостячка" Злата Огневич не перестает радовать поклонников своей прекрасной внешностью и чуткими высказываниями. Недавно, Злата поделилась с подписчиками своими размышлениями по поводу отношений, на своей официальной страничке в "Instagram".

Злата Огневич. Фото: скриншот Youtube - видео

Вышедшая в сеть публикация удивила фанатов Златы. На фото певица лежит на яхте в воздушном белом платье, купаясь в последних лучах солнца. Она излучает чувственность в своём взгляде. Возможно, это из-за того, что ей предстоит пройти долгий путь в поисках своей любви, но она не настроена сдаваться.

В этой публикации, Злата рассказала своим фаната о том, что не хотела бы несерьёзных отношений. Как и любому человеку, ей хотелось бы любить и быть любимой, без лишней шелухи.

Точное заявление Златы Огневич выглядело следующим образом:
"Мир переполнен контентом, в этот самый момент кто-то создаёт новый, ищет или начинает искать. Процесс идёт, хотим мы этого или нет 🎞💭 А как же быть с отношениями? Они тоже превращаются в систему фастфуда: быстро, не очень надёжно, главное - утолить голод и побежать дальше…. И этот процесс тоже запущен, хотим мы этого или нет ))) Я не люблю фастфуд и любовь изучала не по книгам в стиле «Ночь нежна». И если своего человека нужно ждать - я готова ❤️‍🔥 А когда понадобится утолить голод - могу и сама что-нибудь приготовить 😉"

В ответ на своё заявление Злата получила море поддерживающих комментариев, и пожелания найти свою настоящую любовь. К примеру, пользователь "martamusic1502" поддержала певицу словами: "❤️Вірю, що Ви знайдете своє кохання, і відчуєте його душею😊"

Ранее портал "Стена" рассказывал о том, что Тина Кароль удивила всех своим образом.

Также мы писали, что продюсер Эллерт заявил "Я моль!".

Напоминаем о том, что Екатерина Репяхова изменила внешность.