Певица Ирина Федишин порадовала поклонников милыми семейными кадрами

Украинская певица Ирина Федишин часто радует своих поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом на ее странице можно найти не только фото с концертов, и важные семейные фотографии. В этот раз на своей странице в микроблоге певица опубликовала новые кадры с мужем и детьми.

Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин

В Stories певица показала фотографию, на которой она позирует со своими сыновьями. Артистка предстала перед камерой в женственном наряде, а рядом с ней позируют уже взрослые мальчики. Звездная мама выглядит безумно счастливой. К слову, не так давно семья Федишин отметила важный праздник.

Дело в том, что 8 июля младший сын Ирины Олег отметил день рождения. Мальчику исполнилось уже целых шесть лет. Певица с гордостью отмечала, что уже скоро мальчик пойдет в школу. В социальной сети она показала видео, где имениннику вручают торт со свечами. Рядом сидит его звездная мама в белом красивом платье, папа, а также старший братик.

В день рождения сына Ирина сделала и совместный снимок всей семьи. На этом фото позируют она с супругом, их сыновья. В руках можно заметить и праздничный торт, и шарики. Видно, как все члены семьи рады быть вместе.

"Сегодня утром звонят родные и приветствуют, а Олежка говорит мне "Мама, мне так приятно!" Уже такой взрослый", - пишет артистка в социальной сети.

Стоит отметить, что супруг Федишин - это ее продюсер. По словам артистки, когда они встретились, она была начинающей исполнительницей. В результате между ними завязался роман, который привел не только к развитию ее карьеры, но и к счастливому браку и рождению двух прекрасных сыновей.

Ирина Федишин с семьей. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица и главная "холостячка" страны Злата Огневич поразила поклонников своим новым образом в социальной сети.

Также сообщалось, что продюсер Ирина Горовая порадовала поклонников неожиданной фотографией с певицей Надей Дорофеевой.

Кроме того, известная певица Ани Лорак неожиданно появилась в Киеве, а поклонникам отметила, что будет готовить украиноязычную песню.