Украинская певица порадовала поклонников интересными кадрами из студии

Украинская певица Ирина Федишин регулярно радует своих фанатов новыми фото и видео в социальных сетях. При этом артистка показывает не только концертные кадры, но и закулисье, что все очень интересно зрителю. В этот раз звезда решила показать эксклюзивные кадры со студии. Такие кадры появились на ее странице в микроблоге.

Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин

Здесь Ирина Федишин кружит перед камерой в широких джинсах и черном облегающем топе, который обнажает ее плоский животик и подчеркивает женственные формы. Свои белокурые локоны Ирина решила оставить распущенными. При этом на ее лице здесь нет ни грамма макияжа. Так что поклонники могут увидеть ее такой, какая она каждый день, если не выступает перед восторженной публикой, — естественная красота звезды может очаровать ее фанатов.

В начале видео артистка играет на клавишных, однако уже через секунду поворачивается к камере и счастливо улыбается. Далее можно увидеть, как именно Федишин записывает свой вокал в музыкальной студии. Уже в публикации артистка рассказала, что она записала новую песню. Сейчас, отметила поп-звезда, она говорит немало интересного для публики. Вероятно, на фоне в видео играет звуковой ряд именно из грядущего хита певицы.

Стоит отметить, что во время карантина, когда многие артисты не могли выступать, Ирина все равно продолжала радовать поклонников своим творчеством. Например, в апреле этого года она выпустила музыкальный клип на песню “Обійми”, где она примеряла сразу несколько образов - от самого нежного к более дерзкому. Теперь поклонникам остается только ждать, пока артистка не расскажет, что же она готовит уже сейчас.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Оля Полякова восхитила поклонников новым снимком с отдыха - звезда показала роскошную фигуру в купальнике.

Также сообщалось, что певица Наталья Могилевская показала поклонникам неожиданный поцелуй с бывшей солисткой группы “НеАнгелы”.

Кроме того, бывшая “холостячка” Ксения Мишина в социальной сети рассказала о своем необычном увлечении.