Несмотря на долгое лечение, актрисе вновь стало хуже

Известная российская актриса, Анастасия Заворотнюк, которая снималась во многих фильмах, но которую больше всего многие полюбили именно благодаря ее роли в сериале "Моя прекрасная няня", уже на протяжении нескольких лет борется с онкологией. Появляться на публике и в социальных сетях женщина перестала еще в августе, именно это и стало причиной для беспокойства поклонников, ведь на тот момент они еще не знали, что с их любимицей. Об этом информируют РосСМИ.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Уже позже стало известно о том, что у артистки обнаружили онкологию, причем в самой агрессивной форме. А гарантировать полное выздоровление медики просто не могли, поскольку нет таких методов лечения, которые могли бы на такой стадии справиться с опухолью в головном мозге. Отмечается, что трепанацию черепа актрисе сделали в первый же год, после того, как обнаружили у нее опухоль, далее Анастасия очень долго лечилась в клинике. Отмечается, что это были очень тяжелые месяцы.

Как предполагают медики, что причиной появления опухоли, стала процедура ЭКО, которую женщина решила сделать, дабы еще раз стать мамой. Анастасия очень сильно хотела подарить своему супругу, Петру Чернышеву ребенка, ведь общих детей с ним у нее не было. Отмечается, что перед тем, как сделать эту процедуру, актриса проходила полное медицинское обследование и по его результатам, проблем со здоровьем у нее не было. Ну или же опухоль была настолько маленькой, что специалисты просто не увидели ее на МРТ.

Сильные головные боли актриса начала испытывать уже после рождения их с Петром Чернышевым ребенка. К тому же после того, как ее супруг узнал о диагнозе Анастасии, он отказался от всех своих выступлений, дабы как можно больше времени проводить с женой и поддерживать ее. На сегодня, после длительного лечения экспериментального лечения, ее состояние также тяжелое, но не безнадежное.

На сегодня также известно о том, что актриса очень сильно изменилась во внешности, а именно из-за гормональной терапии женщина значительно прибавила в весе, к тому, она еще и потеряла свои роскошные волосы. Тем более, как стало известно от близких, к ее семье людей, Анастасии вновь стало хуже. А вот лечиться заграницей, актриса по каким-то причинам не соглашается, да и родные ее тоже против того, дабы транспортировать Анастасию на лечение в Америку.

Ранее портал Стена писал, что известная украинская певица, а также главная "Холостячка" страны Злата Огневич впечатлила поклонников очередным эффектным образом на фото.

Также портал Стена сообщал, что известная телеведущая и актриса Лилия Ребрик очаровала своих поклонников стройной фигуркой в раздельном купальнике.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что певица Надя Дорофеева буквально взбудоражила поклонников очередным своим фото, которое опубликовала у себя на страничке в соцсети.