В сети показали, каким был Владимир Зеленский до того, как стал президентом

Еще до президентских выборов в 2019 году многие украинцы знали, кто такой Владимир Зеленский, основатель студии "Квартал 95" и известный актер. Однако до своего успеха у него была насыщенная жизнь в родном городе, Кривом Роге, где и началась вся история действующего президенте. В сети появились редкие снимки гаранта, передает информационный портал "Обозреватель".

Владимир Зеленский. Фото: YouTube, скрин

Еще с самого детства Зеленский был очень активным. В школьные годы он занимался бальными танцами, тяжелой атлетикой. Уже в те же годы он начал заниматься юмором. В студенческое время Владимир создал команду КВН "Транзит", которая в результате успешно прошла до "Премьер-лиги" и запомнилась зрителям.

О своих родителях гарант всегда говорит с трепетом и уважением. К слову, украинцы часто говорят, что Зеленский очень похож на свою маму. Это действительно так: президент унаследовал ее глубокий взгляд. Отец, в свою очередь, как не так давно писал гарант в социальной сети, всегда учил его не сдаваться и идти до конца к своей цели. Видно, что родители сделали серьезный вклад в его воспитание.

С супругой Еленой Зеленской он познакомился еще в школе, о чем говорили и коллеги по "Квартал 95". Очень ему понравилась девушка, после чего он постарался познакомиться. В результате эти отношения обернулись свадьбой, совместной работой и любовью. Сейчас они продолжают работать бок о бок, и воспитывают двоих детей.

По словам Зеленского, его супруга всегда его поддерживала. Елена же в своих интервью отмечала, что она старается поддерживать мужа, но никогда на него не давит и не влияет. Так что украинцы не зря так часто восхищаются этой парой.

Владимир Зеленский. Фото: Обозреватель

Владимир Зеленский. Фото: Обозреватель

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что президент Украины Владимир Зеленский выступил в зале Верховной Рады с речью в День Конституции Украины.

Также сообщалось, что глава нашего государства появился на публике вместе с супругой – украинцы очарованы ее образом.

Кроме того, супруга Владимира Зеленского выступила с важной речью на форме "Украина 30. Здоровье" - о чем говорила первая леди.