Ведущий «Мира наизнанку» показал, что с ним случилось в путешествии

Программа «Мир наизнанку» уже более 10 лет является хитом. Многие считают, что причина не только в необычной тематике, но и в ведущем – активном путешественнике Дмитрии Комарове, который неустанно находит, чем можно удивить публику. В этот раз он показал, какие опасности могут повстречаться в экспедиции. Такой снимок телеведущий опубликовал на своей странице в социальной сети.

Дмитрий Комаров. Фото: YouTube, скрин

Можно заметить, что эту фотографию мужчина делал на природе. Вероятно, локацией для фото стал лес. Сам же Комаров, казалось бы, выглядит вполне привычно, однако, если всмотреться в его лицо, то тут же можно понять, что это совершенно не так. На лбу, щеках и даже в области носа кожа Дмитрия опухла и покраснела. Выглядит это действительно довольно жутковато. Подписчикам Комаров рассказал, что с ним случилось.

По его словам, его кровь любят попить и комары, и оводы. Видимо, путешественника слишком сильно искусали насекомые. В комментариях удивленно отреагировали и артисты Надя Дорофеева и Владимир Дантес. Однако сам мужчина не слишком унывает: случившееся он назвал лишь издержками профессии. Обращаясь к своим подписчикам, ведущий отметил, что укусы – это вовсе не помеха.

«Работаем. Укусы - не помеха! Снимаем для вас крутые программы», — написал Дмитрий Комаров в своей публикации с новыми снимками.

Ведущий также пообещал поклонникам, что он и его творческая команда еще удивят зрителей. По его словам, аудитория сможет увидеть то, что раньше еще не показывали никогда. Такое обещание ведущего точно должно было заинтриговать его подписчиков, которые с нетерпением будут ждать от него новых проектов.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Тина Кароль представила новый клип, в котором она исполняет соблазнительные танцы, однако оценили далеко не все поклонники.

Также сообщалось, что известная телеведущая Леся Никитюк показала поклонникам, как она веселилась в бассейне в черном бикини.

Кроме того, украинские артисты один за другим стали травмироваться – стало известно, у кого из наших звезд и по какой причине появились серьезные повреждения.