Maruv предстала в смелом образе

Украинка Анна Корсун, выступающая под псевдонимом Maruv вновь предстала в провокационном образе. Видео и фото с фестиваля "Жара" певица выставила в Instagram.

Maruv. Фото: скриншот YouTube-видео

Украинской сцены певице стало мало и она по примеру некоторых звезд не так давно ринулась покорять Москву.

Недавно Maruv выпустила клип с "королем российской поп-музыки" Филиппом Киркоровым, где певица сыграла жаркую медсестру.

Эпатажная красотка выставила видео и фото со своего выступления на фестивале "Жара". Судя по костюмам, певица постаралась, чтобы зрителям не только стало жарко от ее выступления, но и чтобы они сгорели от вожделения.

Maruv не изменила своему образу и натянула на свои аппетитные формы латексный наряд. Короткая мини юбка с высокими разрезами едва прикрыла ее пикантные части тела.

Кроме того, певица сняла ее в видео и показала, что между ног у нее есть молния в наряде. Конечно, таким видом певица сразу же наделала шума и получила не только восторженные комментарии, но и критику.

Также певица выступала на сцене не одна, а со своим балетом. Девушки одеты не менее вызывающе, чем Maruv.

Певица подписала свои жаркие снимки с долей скромности: "Немножко поджарила".

На черной латексной кофточке набиты два цветка прямо на пышном бюсте певицы, а волосы заплетены в косички - дреды. Выглядела Maruv на фестивале ярко и наверняка запомнилась зрителям.

Помимо таких откровенных нарядов певица еще старается устраивать не менее жаркие танцы на сцене, которые могут вогнать в краску даже самых смелых.

Поклонники поделились впечатлениями от выступления певицы: " Намбер ван на Жаре! Несравненная! Богиня! Красота и профессионализм - это сила! 👑👑👑👍👍👍♥️♥️♥️".

Но также была и критика в адрес певицы, некоторым показалось, что девушка поправилась, а другие посоветовали с сарказмом уже снять эти откровенные костюмы и выйти на сцену голой.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Maruv приготовила фанатам очередную премьеру, которая выйдет 1 июля. В клипе певица предстала в латексном купальнике.

Также мы писали, что Maruv презентовала на своем теле оригинальный купальник.

Напоминаем, что Maruv снялась в оригинальной фотосессии, нарядившись в прозрачный комбинезон.