Знаменитости впечатлили поклонников забавным видеороликом

Легендарная певица Алла Пугачева, несмотря на очень солидный возраст, продолжает радовать миллионы своих поклонников по всему миру хоть и не творчеством, но яркими фото и видео повседневной жизни. Исполнительница с удовольствием делится кадрами с подрастающими детьми и своим супругом Максимом Галкиным, которые всегда заставляют фанатов улыбнуться и приподнимают настроение. Недавно на фан-страничке звезды в Instagram выложили веселое видео с ней и Лаймой Вайкуле "в главных ролях".

Алла Пугачева и Лайма Вайкуле. Фото: скриншот YouTube-видео

На ролике две женщины позируют на фоне бескрайнего неба и расположившейся под ним водной глади, а закат окрасил все вокруг в красные оттенки. Позади можно рассмотреть почти пустой пляж, на котором отдыхает лишь несколько человек, несколько шезлонгов и сложенные зонтики от солнца. Пугачева облачена в светлую джинсовую куртку и черную рубашку, а на ее шее красуется цепочка с крупным украшением. Волосы певицы распущены, а образ завершают очки. На Вайкуле надето, по всей видимости, пальто и красная кофточка с принтом, а голову украшает шляпка.

На первых секундах ролика Алла и Лайма позируют с серьезными лицами, после чего последняя начинает говорить: "Живи спокойно страна…", а Пугачева внезапно заливается смехом. Посмотрев на свою подругу, Вайкуле также начинает смеяться и спрашивает: "Я начинаю? Что я скажу?", по всей видимости, запутавшись в заранее составленном диалоге. Примадонна в ответ свозь смех отвечает: "Не надо об этом".

Далее знаменитости, по всей видимости, собрались и с серьезными лицами вновь предстали перед камерой. Пугачева говорит: "Живи спокойно, страна, теперь у нас еще одна". Лайма спрашивает: "Еще одна? Кто такая?", а Примадонна ей отвечает: "Все знают… Ну, собственно, и хватит".

Поклонникам пришлось по душе веселое "выступление" знаменитостей, и они оставили под публикацией кучу восторженных комментариев, полных комплиментов и теплых слов.

Ранее портал Стена писал, что украинская актриса Ольга Сумская восхитила поклонников очередными снимками, на которых выглядит, словно девочка.

Также портал Стена сообщал, что беременная Даша Квиткова рассказала своим фанатам, как дорого им обходится ремонт в доме.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что певица и главная "Холостячка" страны, Злата Огневич восхитила поклонников своим нарядом.