Мобильный оператор предложил своим абонентам очень выгодный тарифный план

Один из крупнейших мобильных операторов Украины, lifecell вновь порадовал своих абонентов тем, что запустил выгодный тарифный план по доступной цене. Кроме того, о такой рекордно низкой цене абоненты могли только мечтать. Отмечается, что плата по тарифу составит в месяц всего лишь 50 гривен. Обычно так дешево предлагают пользователям мало услуг в тарифном плане, но только не в этом случае точно. Об этом информирует gsminfo.

Стартовый пакет. Фото: скриншот YouTube-видео

Как правило, в других дешевых тарифных планах, абоненты получают очень мало услуг. Тем более недостатков хватает и даже в дорогих тарифных планах. К примеру, это могут быть какие-то ограничения, касательно скорости интернета, количества гигабайт, минут на другие операторы, или еще что-то. Но в новом тарифном плане, который предложил мобильный оператор lifecell , все наоборот.

Мобильный оператор lifecell, предлагает по рекордно низкой цене, своим абонентам, такие услуги как:

  • Полный безлимит интернета как 3G, так и 4G;
  • Раздача интернета через устройство будет бесплатной;
  • Безлимит внутри сети;
  • На звонки по Украине и другие мобильные операторы lifecell предлагает 250 минут, кроме того, сюда же входят и звонки на стационарные номера, к примеру в государственные учреждения;
  • Специальную цену в этом тарифном плане от мобильного оператора lifecell, предлагают тем абонентам, номера которых, зарегистрированы, или персонифицированы, а еще тем, которые воспользовались услугой переноса номера;
  • Стоимость по тарифу точно не будет меняться до конца лета.

Называется новый тарифный план от lifecell, "Интернет без границ". Но стоит отметить, что этот такой выгодный и дешевый тарифный план является региональным, поэтому действовать он может только в таких областях как, Закарпатская, Черновицкая, а также в некоторых областях Днепропетровска, Донецка и Волыни. Что касается его подключения, то сделать это можно будет в любых магазинах мобильного оператора lifecell.

К слову, ранее "Стена" рассказывала о том, что мобильный оператор "Киевстар" удивил абонентов рядом акционных предложений.

Также ранее наш портал сообщал о том, что украинские власти разрабатывают специальную систему мониторинга мобильной связи и Интернета по всей стране.

А до этого мы писали о том, что мобильный оператор "Vodafone" предложил украинцам несколько выгодных акций.